Стоит ли делать первый шаг??

Anna Мастер (1953), закрыт 16 лет назад
я хожу на курсы и там познакомалсь с парнем!Он явно проявлял ко мне интерес:мы флиртовали,общались,когда ехали вместе домой!А теперь мне кажется что он меня игнорирует,хотя я ему не навязывалась!Почему все так,кодгда я вюбляюсь-меня уже не воспринимают?или это у меня фантазия бурная ил и у меня комплексы?Почему если влюбляюсь,то только односторонне?
Лучший ответ
Arkan Просветленный (20302) 16 лет назад
Никто не может сделать выбор за вас! Это можете решить только вы сами! Это - ВАША жизнь!

Надо слушать только себя! Сделайте так, как вам в данной ситуации подсказывают ваши чувства и ваша интуиция. Это будет наиболее правильное решение!

От ошибок на любовном фронте Вас не застрахует ни самое тщательное обдумывание, ни чей-либо совет со стороны. Отношениям вообще, и любовным особенно, присуща некоторая степень риска, и гарантий дать никто не может. Признайте за собой право на ошибку и пробуйте. Не попробовав, Вы не узнаете, нужны Вам эти отношения или нет.
Остальные ответы
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
скорее всего он или испугался дальнейших отношений или же вас просто провоцирует на решительность - во всяком случае ни то ни другое не делает ему чести
Liza Гуру (3179) 16 лет назад
Будь немного попроще, все будет хорошо.
Yelena Гуру (3198) 16 лет назад
скорей всего он сидит и думает тоже самое про вас
Irina Luna Просветленный (23248) 16 лет назад
Подождите , не торопитесь . Сделайте вид , что тоже охладели . Понаблюдайте за его реакцией , а потом уже будете решать .
Train Мыслитель (8560) 16 лет назад
Сделай, может он не знает как к тебе подкатить по-серьезному, думает, что ты с ним заигрываешь и кокетничаешь. Намекни, что ты не против, если он тебя до дома проводит, а там уж....

Встречали таких - заигрывают, а как предложишь что посерьезнее, так сразу: "ты что, я же с тобой просто дружу, мы друзья и т.д."
Николай Анатольевич Гуру (3448) 16 лет назад
Не спешите. Молодой человек сам найдет Вас. А первые шаги от девушки - это не очень красиво со стороны.
НатальяПросветленный (24165) 16 лет назад
с чьей стороны? окружающих что ли?
иной раз ждать пока парень раскочается, до старости дождаться можно...
Anna Мастер (1953) Эх,а я стесняюсь, ну непосилу это моей натуре!!!!
Ольга Каверзина Просветленный (23488) 16 лет назад
Он не игнорирует, он задумался. О тебе. :) Что ты понимаешь под первым шагом?-признаться в любви?-если любишь, то обязательно стоит сказать об этом!!! Проверено на себе!!!
Волкова Екатерина Знаток (349) 16 лет назад
это у мужчин такая реакция на то что мы не обращали на них внимания,а теперь он ждёт пока сама подойдёш,ничего унизительного в этом нет, просто первым подходить, или допустим просить прощения, умеют только сильные люди.Удачи Анюта.
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Как это ни глупо, ни печально и ни противно, мужчинам все-таки нравится завоевывать девушку. Не надо делать никаких первых шагов, мужчины этого боятся. Они очень неуверенные в себе существа. Когда вы делаете первый шаг, они думают - вот, ко мне подошла, значит и к другому подойдет, нет, мне такая не нужна. А когда он пытается познакомиться, а вы типа сопротивляетесь и не показываете своей заинтересованности, это им подходит. Значит, с другими вы тоже такая неприступная и никто не сможет быть лучше него. Не потому что он - лучший, а потому что у вас больше никого не было! Вот такие они примитивные и ничего с этим не поделаешь.
Haji-Murod Мыслитель (7924) 16 лет назад
Потому, что все торопятся и хотят все не доводя до брака. Внебрачные отношения так и заканчиваются
Олеся Большакова Мастер (2024) 16 лет назад
Бери всё в свои руки, не получится - Бог с ним, на свете много интересных парней!
Виктория Тимофеева (Украинец) Мастер (2064) 16 лет назад
Когда кажетсь, креститься надо! Знаешь есть такая фраза "Постель - не повод для знакомства" Так вот флирт - тоже ни к чему не обязывает. Я флиртую, когда у меня просто хорошее настроение, но это не значит, что я готова начать отношенее. Если он стал тебя игнорировать....здесь 3 ответа:
1) Он просто флиртовал, и это ни к чему не обязывает,
2) Он флиртовал с целью на отношенье, но ты среагировала поздно, и он остыл (если так то наплюй, это это были бы отношения на одну ночь, а потом бы он тебя забыл, а ты бы ревела в подушку, а это на много не приятней, чем данная ситуация)
3) Он ждёт проявишь ли ты к нему интерес ( в таких случаях, если ты один раз просто с улыбкой поздороваешься с ним, то всё ещё можно вернуть)
Парни на самом деле очень разные, но схожи в одном, когда им кто-то нравиться, они не будут игнорировать этого человека, без причины.