Язык он без костей, потому и сплетни им рождают без забот? А побочных эффектов не боятся сплетницы?

Верхоглазенко Мастер (1150), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Антивирусами и боженька занимается !
Дай бог вам того - чего желаете дамы вездесушие !!!
Лучший ответ
Ольга Маренинова Мыслитель (5341) 16 лет назад
точно! сплетня - это искженная информация. что там, в тонком мире происходит, мы точно не знаем, но я думаю, что за искажение информации там, произойдет искажение энергии здесь. антивирус не поможет.
Остальные ответы
katya kein Мастер (1077) 16 лет назад
хорошо вопрос поставлен)))) ) думаю, у сплетниц языки с антивирусами))