А может Хиддинка в шею гнать?

Aza Гуру (4173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Агафонов Мастер (1060) 16 лет назад
Можно было бы, если бы был достойный приемник! А так.... У меня такое впечатление, что Гус в игре с Израилем ошибся с составом, а Корнеев с Бородюком ему не подсказали. Вот смотрите. Гус после игры посетовал на то, что игрокам не хватило опыта и последнего умного паса. Боже мой! А кто мешал то вызвать в сборную тех, кто этими качествами обладает. В связи с этим на ум приходят фамилии Титова, Хохлова, Лоськова, Радимова, в конце концов Леша Смертин. Ведь все они щас здоровы и в строю. Не ужели нельзя было с мужиками договориться. Да они щас не могут совершать Кержаковских или Сычевских рывков с крейсерской скоростью, но это и не надо. А вот УМНО сыграть могут, а опыта им не занимать. Или Саша Мостовой в сегодняшнем спорте хорошо говорит. Ну нельзя заставить человека играть после того как он уже закончил важное дело. Как можно было не предусмотреть, что решающие игры в ЧР и в отбор групее ЧЕ почти совпали по датам. Неделя очень малый срок. Ребята были эмоцианально выжатые как лимон. И таких мелочей много. Если их в будующем не учитывать не поможет никто. А Хиддинк тренер неплохой. Но в одиночку и он ничего не сделает. Важно учесть ошибки и не повторять!! ! Удачи всем!
Остальные ответы
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Это называется переложить на чужие плечи,вину за свойй коллектив.Неча на морду пенять,коли рожа крива.
Dark RazoR Мыслитель (5724) 16 лет назад
и что тогда, пока у нас лучше варианта нет, да и врядли будет (он же не виноват что игроки у нас такие)
Дмитрий Стрекаль Ученик (162) 16 лет назад
Хиддинк хороший специалист,просто все слишком рано ждут результата.Да и вообще всё должно идти с низу,должны развивать детский спорт.Хиддинка надо оставить.Он совершил только одну ошибку,нашей сборной не хватило игрока плана Титова или Лоськова которые бы повели за собой команду.Аршавин с этим увы не справился...
рома михаил Профи (975) 16 лет назад
давайте менять тренера каждый год.... тогда точно ни на какой чемпионат мира или европы никогда не попадём....