Сколько сейчас стоят абонемент на месяц в среднестатистический обычный бассйен?

Вичка Знаток (301), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Йа Пчелко Гуру (3382) 16 лет назад
Я тоже в бассейн собираюсь))на Красносельской нашла за 1140,занятия 2 раза в неделю))Это вечерние занятия,днем дешевле
Остальные ответы
Киприан Лейн Мыслитель (5385) 16 лет назад
В Лужниках вроде около 300р (раз в неделю)
Анна Петрова Профи (980) 16 лет назад
Не помню, сколько абонемент стоит, но у нас Екатеринбурге: 45 мин. стоит где-то 130руб (в зависимости от возраста и т.п.) А с абонементом выходит чуть дешевле.
bzik42 Профи (739) 16 лет назад
смотря куда когда и на скока
от 1000руб и выше в СПб разовое посещение от250 руб
Анна Гуру (4803) 16 лет назад
у нас в городе 450 рублей на восемь посещений