Хочу сниматься в рекламных роликах.Подскажиет куда обращаться?

Ваш парикмахер Мастер (2222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Людмила K Мастер (1962) 16 лет назад
Среди толпы не ишут актеров.
Вам надо обратиться в театральное агенство и встать научет. Стоит это в пределах 500-1500р. (смотря какое агенство). От туда уже вам будут звонить и сообщаить о съемках той или иной рекламы.
В некоторых агенствах принимают только с театральным образованием и с опытом.
Если у вас, ни того, ни другого, попость практически невозможно. Смотрят резюме и работы человека, а потом уже приглашают на пробы.
Остальные ответы
Айдар Сулейманов Профи (500) 16 лет назад
Сама ты никак на это повлиять не можешь, актеров на рекламу ищут на улице среди "серой" толпы (если ты не какая нибудь суперстар, конечно). Нет такого что куда либо записаться или еще что. Разве что чаще ходить среди людей.