КАк Визуально можно увеличить рост?

O k s i Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
каблуки, приталенный силует, удлиненные формы одежды, вертикальная полоска, холодные цвета в одежде
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
Одень колпак, который на дорогах лежит во время ремонтных работ! Сразу выше станешь!
Машуля Знаток (441) 16 лет назад
при помощи одежды с вертикальными полосками, можно платье или кофточку с отрезной завышенной талией!
Sunny Rain Мастер (1301) 16 лет назад
ко всему вышеперечисленному: плечи назад, грудь вперёд, живот втянуть, попу подобрать, голову гордо приподнять + если позволяет фигура, прилегающая одежда, мини юбки или шортики и такое интересное изобретение как платформа
~Лёля запорожская~ Профи (658) 16 лет назад
если ты маленького роста ты не как не увеличешся в росте только на время когда будеш на коблуках зачем увеличивать рост ведь каждый человек хорош по своему природа так и распорядилась что б был контраст ведь если бы все были высокие или низкие это было бы не интересно!!!
Ivanna Ivanna Профи (516) 16 лет назад
Мне б твои проблемы....
Машуля Знаток (320) 16 лет назад
одежда с вертикальной полоской и юбки (чем короче,тем лучше)!!!)))
Катюха Ученик (222) 16 лет назад
Конечно надо носить каблуки или шпильки!!! если еще одеть кофту с декольте, то не кто уже не будет обращать внимание на ваш рост))) юбки лучше не носить, тк будет видно короткие ноги, и будет не красиво...сейчас зима( и если вы не высокого роста) можно смело купить красивые брюки или джинсы, и конечно высокие сапоги на толстом каблуке(тк он сейчас в моде)