А чтобы вы сделали?

Малышка Гуру (3888), закрыт 16 лет назад
Если вас предал (обманул) самый близкий человек.Да, вы уже ловили его на лжи, но простили и поверили ему. Я просто раздавлена.
Лучший ответ
Irina Luna Просветленный (23248) 16 лет назад
Если любишь , то простишь . И будешь верить и надеяться , что это был последний раз . А если знаешь , что не сможешь с ним дальше жить , то не тяни , рви отношения .
Остальные ответы
LALA Гуру (3501) 16 лет назад
Если обманул один раз, то это по любому повторится.. Либо глаза на это закрывать, либо уходить....
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
советовать легко, а вот забыть его очень сложно. я прошла через это. Время лечит,. но верить ему больше нельзя, он опять обманет, собери волю в кулак и пошли его, поплачь в падушку, а потом начинай жизнь сначала с новым человеком
Оксана Просветленный (25303) 16 лет назад
Перетерпи и забудь, если никак, то сделай ему что нибудь гадкое (но не злое конечно), шли спам на почту и т п, вымести себя короче, это поможет, да и смейся побольше, ржи как лошадь, это тоже помогает
Lisyn4ik Мастер (1506) 16 лет назад
сделав что-то один раз (как правило плохое) повториться еще не раз!!! с глаз долой из сердца вон! но легко так говорить, а вот сделать....хех....желаю обрести нормальное ;) не раздавленное, состояние! все будет хоккей! ;))))))) жизнь прекрасна! и много прекрасных людей! улыбайся чаще и не принимай близко к сердцу!
борис шевцов Профи (920) 16 лет назад
какой же он близкий то?если врет постоянно....так....рядом проходил...а по поводу прохожишь чего переживать то??непонятно
Татьяна Мастер (1203) 16 лет назад
Предательство и обман два разных понятия,И смотря в чем обманул и почему такое с ним случается - зачастую мы сами виноваты,что нам лгут близские люди,Ложь - идет от недоверия,Так,что не рубите с плеча ,а выясните причину вранья,Удачи!
Юлия Мыслитель (6680) 16 лет назад
Я прощала несколько раз,последний раз не смогла, развелись. Может быть это и неправильно, но каждый решает сам и прислушивается к своему сердцу. Могу сказать, что не жалею об этом, и сейчас очень счастлива.
Рыжая лисичка :) Гуру (3614) 16 лет назад
остаётся только держаться "наплаву",крепись!!!!но больше не прощай этого человека! Удачи тебе воспрянуть духом!!
A Мыслитель (5814) 16 лет назад
Я даже и не знаю:(((((( тяжело это!!!