А у Вас был "свадебный сервиз"? Сколько ему лет и что еще от него осталось?

ОлюнЯ Просветленный (25849), закрыт 16 лет назад
Моему сегодня 14 лет! Эта посуда - самая любимая в нашем доме. Пересчитала ради интереса - из 33 предметов остался 21.
Лучший ответ
Малина Мудрец (19815) 16 лет назад
Нашим сервизам, столовому и чайному всего 6 лет. Оба целы. Но чайный был бы без одного блюдца, строители случайно разбили, когда ремонт делали, через год после свадьбы. Но мама вспомнила, где его покупала, и в продаже еще оставались чайные пары, мы срочно купили. Поэтому теперь у нас есть даже одна лишняя чашка.
Остальные ответы
NNA Мастер (1524) 16 лет назад
классный вопрос! все цело -36 предметов.
Марусечка Знаток (312) 16 лет назад
нашему скоро стукнет 3 года, весь цел, люблю его очень сильно
Liarianna Профи (604) 16 лет назад
у меня пока весь цел.да он и "молодой" еще-всего-то 2 года.пока...
Ольга Гуру (3989) 16 лет назад
столовый который на свадьбу подарили? Да вроде все на месте!
Просто Ольга Оракул (64894) 16 лет назад
У нас не совсем свадебный. То есть его подарили после свадьбы, но до этого он еще лет 10 стоял у родителей, тогда ничего достать невозможно было, вот и гордились всякой ерундой. У нас он стоит уже 21 год, целый и невридимый. Гостям подаю только его, надеюсь, что разобьется поскорей, надоел уже.
DIN NO Просветленный (33628) 16 лет назад
моему более 11 лет, а до того стоял у родителей уж сколько лет и не помню.
весь цел, только золото в посудомойке истёрлось.