Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать с кошкой?

KOT Мыслитель (5190), на голосовании 16 лет назад
Оне мешает нам заниматься сексом. Как только мы начинаем, кошка сука скачет по кравати и царапается, а если я её закрою где-нибудь в воннай или в другой комнате, то начинает страшно орать. Мля задалбала, выкинуть не могу, жалко, да и не хочу отдавать куда-то. что делать, не знаю.
Голосование за лучший ответ
Аля Мастер (1123) 16 лет назад
поорет и перестанет
Прово Профи (695) 16 лет назад
после 4-5-ого закрывания она начинает понимать, за что там оказалась
mr Andrey Мастер (1343) 16 лет назад
подсыпь ей что-нить...и захорони...
Вячеслав Мудрый Мастер (2331) 16 лет назад
Кота у соседа одолжи на время секса...
КАТЕНОК Мастер (1750) 16 лет назад
он тебе завидует, позаботься и о ней, кота заведи
AnyutA™ Гуру (2703) 16 лет назад
Ревнует. Причем внезависимости от пола животного. Существует множество случаев ревности домашних любимцев к своим хозяевам. Кошки, собаки и др. ревнуют к вниманию не к нему самому, а к детям или гостям, к другим животным. И причем неважно общаетесь вы с ними или обнимаете.