Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

остались ли еще такие, которые стесняются покупать интим средства? см. далее...

иван иванов? Мастер (1519), закрыт 16 лет назад
с подругой любим анальный секс, решил приобрести в аптеке специальную для этого занятия гель - смазку, так меня аптекарша таким двусмысленным взглядом одарила, мне так и хотелось перед ней оправдаться, что не конкретно для себя беру, а для подруги:)
Лучший ответ
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
да ладно!! наоборот, надо было пошутить или спросить у нее, какую она предпочитает? )))) взрослые люди, чего стесняться? пусть ей будет стыдно за ее мысли! ))))))))) ты же знаешь, что это не так!
Остальные ответы
Unknown Профи (674) 16 лет назад
за забей ты на всех когда покупаешь, этим сучкам в аптеке просто все интересно, такие вещи и продаются для того чтобы их покупали
Прово Профи (695) 16 лет назад
я тоже всегда краснею, кода чо-нить в этом стиле беру. Но самым смешным взглядом окатила аптекарша, когда я с мужчиной, который меня на 18 лет старше, покупала постинор
нет Гуру (3697) 16 лет назад
Да ладно тебе. Щас не то время, чтоб перед кем-нибудь оправдываться. Помню когда то мне тест на беременность было стрёмно покупать. А щас...
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 16 лет назад
а я стесняюсь хочу сходить в интим магазин а вроде как стыдновато
Подольч@нк@ Оракул (72139) 16 лет назад
да лан тебе)))пусть думае что хочет....
Kadissa Мыслитель (9794) 16 лет назад
Я не стесняюсь....
а вот мой знакомый однажды купил в спешке презервативы для анального секса, который он считает извращением для голубых, и больше в ту аптеку носу не показывает....