Вы не устали от политики?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Агентство Препод Мастер (1823) 16 лет назад
Политика - неотъемлимый институт общества, устать от нее нельзя, устать можно от политиков. От некоторых я уже сильно устал.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Нет!!!)))
Я к ней абсолютно равнодушен!!!)))
Diana Гуру (2926) 16 лет назад
Что же делать? людей волнует их бутерброд с маслом и с икрой.Чем ближе выборы, тем больше прикалываешся.
Петрова Мастер (1640) 16 лет назад
Очень, но без них некуда к сожалению :(
Белка-шпиён Мастер (1232) 16 лет назад
политика сейчас это - жизнь!
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
Ya kogda ustau v modu hogu ili v edu i kulinariu ..no tolko ne na golodnii geludok.nu ili po magazina v inete sharus.
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Вот ты даешь - на аватар свой давно не смотрел? самы что не на есть - давай тебе полит программу создадим? Социалистическую, основываяс на устоях маркса и Энгельса - ты их на родном еще не читал?