Как найти поручителя, если нет друзей и нет родственников кроме жены?

Акакий Акакиевич Мастер (2410), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
himera Мастер (1610) 16 лет назад
Никак. Ни один нормальный человек не поручится за чужого. Крепитесь:)
Остальные ответы
Неизвестно Мудрец (10375) 16 лет назад
на работе попробуй-у нас все так делали-родственники даже незнают
Ольга *** Мастер (1685) 16 лет назад
в наше время не все родственники идут поручителями. есть такой выход найти такого же как сам и пойти к нему поручителем, а он к тебе
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 16 лет назад
как же вы без друзей-то? Это неправильная жизненная позиция!
Надо исправлять...
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222930) 16 лет назад
Почему люди не хотят сами отвечать за свои кредиты и ищут запасного козла отпущения ?
Акакий АкакиевичМастер (2410) 16 лет назад
Я с удовольствием хочу отвечать за свои кредиты и всегда это делаю! Ответь мне на вопрос, - почему Сбербанк придумал систему поручителей, заранее зная о том, что поручителей найти невозможно???