Милые мужчины! А как вы обычно ужинаете вместе со своей половиной, всей семьей?

Подруга Мастер (1672), закрыт 16 лет назад
Или вы любите это делать в одиночестве? Или вас вообще не кормят, сами готовите что придется? Нравится ли вам кушать вместе со своей супругой (подругой)?
Лучший ответ
Владимир Кисилевский Мыслитель (5791) 16 лет назад
Как лапочка наготовит всяких вкусностей, так никакие телики, книги и игры отвлечь не могут.
Остальные ответы
EmptyHead Мыслитель (5381) 16 лет назад
Я еще и читаю во время еды! Поэтому предпочитаю кушать в одиночестве. Как говорится "Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!"
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
Да,я всегда жду жену,часто она возвращается позже меня,без неё не ум,хотя готовлю в доме я(хобби).Ведь вдвоём вкусней:)))
Пользователь удален Гуру (4899) 16 лет назад
нам нравиться ужинать всегда вместе....
Ирина СухановаУченик (248) 16 лет назад
даже если очень хочеться кушать, мы дожидаемся друг друга
Артем Скворцов Ученик (199) 16 лет назад
Все зависит от того, где мы ужинаем:) Дома просто обожаю, да и в ресторане, в принципе, тоже не плохо. Готовит у меня жена и готовит очень хорошо, у нас большая семья, но мне все таки нравится вдовоем кушать, спокойнее и душевнее
Ольга Гуру (3988) 16 лет назад
Мы с мужем ужинаем вместе, т.к. где можно пообщаться или обсудить проблемы семейные! Да так ведь и посемейному как-то получается!