Нет, ну я НЕ знаю, ну что такое прям???

Алиска Мыслитель (6632), закрыт 16 лет назад
Пишет мне смс: првиетик, как делишки!!! просит зайти в асю, захожу - общаемся... потом молчание... причем я его спросила что-то, а ответа по-моему так и не получила..
Зачем тогда говорить чтобы я зашла и молчать потом???
Лучший ответ
°•[LетУчИЙ KoTENoK]• Знаток (252) 16 лет назад
просто он либо стесняется, либо специально это делает, или ему просто делать нечего!!!!вот и все, может он не знает что тебе написать, так как нравишься, а может просто играет с тобой!
Остальные ответы
жека Знаток (433) 16 лет назад
ну может отошол он,что ты так разнервничалась?
Garrik Профи (720) 16 лет назад
И это всё из-за чего ты так расстроилась (это же мелочи жизни), не расстраивайся ведь в жизни кроме этого ещё бывают досадные вещи, а на такие неприятности не заостряйся так сильно!!!
zav Ученик (214) 16 лет назад
просто хотел порадоваться твоему взаимному ответу на его просьбу
Ольга Меркутова Мастер (1341) 16 лет назад
Может унего, что то непредвиденное случилось... а может твой вопрос не понравился....))) Это не стоит твоих волнений и переживаний!
Лириса Ученик (132) 16 лет назад
Скорее просто что-то случилось, вы таких случаях можно просто позвонить и спросить, в чём дело.