почему мужчины не ценят нашу любовь к ним?

оля Знаток (250), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мариша Гуру (3678) 16 лет назад
Потому что считают это в порядке вещей, что так и должно быть. Зато свою любовь к нам они ценят высоко, ничего себе, я для тебя все делаю, а ты для меня что?
Остальные ответы
ЕКАТЕРИНА Мастер (1435) 16 лет назад
они мало что ценят.
Свой эгоизм наверное только
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Потому что она - бесценна!
Elena Гуру (3000) 16 лет назад
потому что есть женьшины которые не ценят любовь мужчин
Алена Алексеевна Мастер (1463) 16 лет назад
дебилы потаму что! Извини, что так грубо, просто за живое....:(
просто я Мыслитель (6876) 16 лет назад
значит это просто не те мужчины
Cupper J Мастер (2237) 16 лет назад
ненадо ненадо про эгоизм, я ценю не проста любовь, а даже проста хорошее отношение к себе со стороны девушки
Пользователь удален Гуру (4444) 16 лет назад
потому что если Вы даёте (любовь), это не значит, что другой обязан принять её! Это касается не только мужчин