если парень нравится девушке, как она видит дальнейшее развитие их отношений?

Хеллбой Гуру (3408), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (408) 16 лет назад
Зависит от девушки: либо секс,либо свадьбу, но все начинает планироваться уже через несколько дней после знакомства если не через несколько часов!
Остальные ответы
iris Гуру (3253) 16 лет назад
она рассматривает перспективы на дальнейшую семейную жизнь
Пользователь удален Мастер (1085) 16 лет назад
Ну сначала нравится...как и многие...потом получается так, что чем больше общаешься. тем больше хороших качеств в человеке открываешь... потом он обмолвится .." зай, а мы всегда будем вместе" и...ты уже планируешь детей с ним через 5 лет, свадьбу через 1.5 года..и секс ..через 2 минуты
Звезда Профи (798) 16 лет назад
смотря чего она от него хочет:если физич.влечение-то понятно,а если другое-то и вопрос другой
Пользователь удален Знаток (388) 16 лет назад
Если девушка нравится парню, то она надеется на дальнейшее развитие отношений. А если нет, то либо предлагает остаться друзьями, либо ...гонит...
Agua Гуру (3382) 16 лет назад
гадает,кто у них будет первый мальчик или девочка-и на кого будет похож больше?
Windless Знаток (495) 16 лет назад
Ну, проходит некоторое время, девушка понимает, что он ей уже не просто нравится, она его любит.. . Постепенно она начинает планировать всю ИХ жизнь.. . Она видит все! Свидания, поцелуи, секс, свадьба, дети, дом, свадебное путешествие, свадебное платье! Она все это видит! Она уже знает, чего она хочет и незаметно старается сделаь так, что все, о чем она думает воплотилось в реальность.. . Вот так вот!