Есть ли такие дезодоранты которые не закупоривают поры? )))

salamon Гуру (4009), закрыт 16 лет назад
как подобрать дезодорант, ну что бы был наименьший вред здоровью...?)
Лучший ответ
Natali Мыслитель (6378) 16 лет назад
есть такие ДЕОколоны у Mary Kay, они не только поры не закупоривают, но ещё и за кожей ухаживают и придают лёгкий аромат.. а шариковые закупоривают - это точно
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239753) 16 лет назад
все шариковые, спиртовые и аэрозольные дезодоранты не закупоривоют поры. А вот все твердые (ну ты, камрад, понял про что йа говорю) закупоривают.