Какие туфли боьше всего подходят к джинсам?

vik_gold Ученик (227), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Для слепых,дополняю!на фотке вроде бы видно пацана,так что давайте советы нормальные!какие МУЖСКИЕ туфли подходят к МУЖСКИМ джинсам!
Лучший ответ
Здрасте, я ваша тётя. Мыслитель (8127) 16 лет назад
Ну смотри, вообще под джинсы много что обуть можно, всё зависит от твоего стиля,джинс и того куда ты идёшь. Напр. под рвань лучше кроссовки(но не зимой, хотя есть тёплые). Под классику можно одеть почти любые туфли (заметь почти), там уже ты сам должен смотреть ,как они выглядят с джинсами. Универсальны с круглым носом на средней подошве коричневые(но можно и черные).
Остальные ответы
Limbl Мудрец (10053) 16 лет назад
На низком каблуке, коричневые или синие
Источник: ИМХО
Пользователь удален Мастер (1697) 16 лет назад
Какие захочешь!!! В каких удобно, по настроению! На любом каблуке... под цвет сумочки!!!
Ксения Клюкина Мастер (2073) 16 лет назад
у меня такие... простите за качество. это на скане, думаю, что понятно))
AL CAPONE Мастер (1710) 16 лет назад
зависит от типа и цвета джинс. мне например нравятся джинсы дудочки и туфли на высоком каблуке
Stivi Ученик (187) 16 лет назад
залежно які джинси і який одяг решту: темна блузка, то темні мешта чи кроси під мешта Італійські іт.д.
Двери в лето Мастер (1690) 16 лет назад
Шпильки, шпильки и еще раз шпильки
Универсальная обувь в плане красоты, Подходит практически ко всему ( кроме спортивного костюма и прочих не женских изощренностей) .
И женщина сразу выглядит женстенно, даже в этих исконно не женственных штанишках.. .
Обожаю шпильки и джинсы и порознь и вместе)) )
Думаю многие дамы со мной согласятся.
Я только так и ношу))))
Пользователь удален Мастер (1861) 16 лет назад
Наверное кеды ,ой я сейчас прочитала другие ответы все настаивают чтобы ты одел шпильки
. Профи (549) 16 лет назад
Если джинсы в обтяжку а нога большого размера то остроносые точно не пойдут, а во стольном можно и их, так же под прямые штаны можно надеть туфли с заужиным или обрубленным носом.
Олли Ученик (107) 16 лет назад
Смотря какие - мужские или женские? Хотя согласна с Светлана Климина - кроссовки :-)