являются ли эти слова синонимами: эксклюзивный представитель и владелец товарного знака?

Santimenty Профи (897), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вольфрам Знаток (471) 16 лет назад
эксклюзивный представитель - единственный представитель (дистрибьютор, диллер, продавец) производителя (владельца торговой марки или знака) в данном регионе
Остальные ответы
hitroemyaso Мастер (1651) 16 лет назад
нет. один владелец другой пользователь
old-bob Гуру (4742) 16 лет назад
Нет, Ундина - представитель, это дилер
А владелец - это владелец
Дилер может только представлять торговую марку, но не являться ее владельцем...
Мила Мастер (1673) 16 лет назад
Нет. Однозначно нет.