Терминалы быстрой оплаты (вопрос внутри)

Пользователь удален Ученик (189), закрыт 16 лет назад
Оплатила городской телефон через терминал, установленный в магазине, чек не выдал аппарат. Менеджер сказал, что знает про эту "особенность" терминала, не чем помочь не может, предложил позвонить установщикам . Звоню, отвечают что механики все в разъездах и пока помочь не могут и так уже неделю, что мне делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Мила Мастер (1673) 16 лет назад
Вообще смело можете идти в суд, но не забудьте прихватить в свидетели того самого менеджера, вообще то лучше платить через банкомат или банк, это дешевле для нервной системы.