А вам нравится как вы выглядите на фото в паспорте?

Lady in red Мастер (1204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена А Оракул (55957) 16 лет назад
Очень, правда я у меня там слегка испуганный вид, но это меня не портит)))
Остальные ответы
Gold star Мастер (1423) 16 лет назад
Всегда смотрю на себя и ненавижу....
NNA Мастер (1524) 16 лет назад
с годами начинает нравиться
Александр Мыслитель (5549) 16 лет назад
не в восторге скажем так
Гусиничка Мастер (1066) 16 лет назад
Нет!! ! И большинству моих знакомых тоже.
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
Net ne ochen ..u menya foto komuternoe srazu na bumagu perevedenoe a oni nikagda horoshimi ne poluchauza
KaTrInKa Мастер (1471) 16 лет назад
Нет, я там вообще страшная, на нерусскую похожа..((( Все ржут , когда ее видят)))
himera Мастер (1610) 16 лет назад
Ужасно в паспорте выгляжу)) толстая, темная какая-то)) кошмар просто!!
Бахром Шер Профи (627) 16 лет назад
Да. Потомушто я крассив даже небритым
adict Знаток (288) 16 лет назад
да, у меня супирская фотка на паспорте))) вот на визах не очень себя узнаю(
бухарик Просветленный (39124) 16 лет назад
в паспорте ужасная фотка, очень контрастная, на бандита похож
green_wasp Гуру (4697) 16 лет назад
Нравится. Такая милая девочка-сорванец, улыбается... :)
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
Да, особенно на загранпаспорте и на правах - лучезарно улыбаясь.
Пользователь удален Знаток (266) 16 лет назад
У меня как в анегдоте: если альбом тоненький, а фото только одно и неудачное, то это паспорт.
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 16 лет назад
да, нравится...а вот на загранпаспорте)))) это что-то)) сколько езжу, никто не узнает сразу...не дождусь, когда заменю.
Дарья Васильевна!!! Профи (666) 16 лет назад
пожалуй единственная фотка которая мне нравица-в паспорте