Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины похожи.. на кого?? ? (см. внутри):

Fortune Профи (888), закрыт 16 лет назад
МИКСЕР: они нам ужасно нужны, но мы не можем толком сказать зачем. ...МОЛОКО: если про них забыть, они сбегают. ...ЗУБЫ: когда они начинают ныть, жить с ними становится невыносима. ...ЛУК: сняв шелуху, можно разрыдаться от жестого разочарования. Или от смеха. ...ГРИБЫ: самые симпатичные оказываются и самыми ядовитами. ...Насморк: чем легкомысленней ты одета, тем выше твои шансы его подцепить. ...Колесо обозрения: пока не покатаешься, думаешь, что это что-то потрясающее, а оказывается, что ничего особенного. ...КАЧЕЛИ: иногда от них кружится голова. ...МОБИЛЬНЫЙ: их зарядка со временем заканчивается все быстрее и быстрее.
Лучший ответ
Дмитрий Мусатов Гуру (3631) 16 лет назад
Про женщин)))))))))))))))))) )
Женщина думает, что она выше мужчины... .
На самом деле она всего лишь сверху))))))))))))))))
Остальные ответы
Евгений Крупнов Мастер (1306) 16 лет назад
заведи себе любовника.
FortuneПрофи (888) 16 лет назад
у меня есть любовник, зачем его заводить?))
Светик-семицветик Гуру (3426) 16 лет назад
Как СЕНО для СОБАКИ: вроде не нужно, а отдать ЖАЛКО,,,
ЕВА АРТ Мастер (1607) 16 лет назад
да трамваи они, катаються по одной колее, уехал один - подожди приедет другой :))
Аделе Ветушко Ученик (147) 16 лет назад
Из перечисленного они ни на что не похожи:)))))))))))))))))))))))))
FortuneПрофи (888) 16 лет назад
предложи свой вариант)