Променяла богатого любовника на бедного !

Елена Николаевна Мастер (1048), закрыт 16 лет назад
Дурочка?
Дополнен 16 лет назад
А какая разница - ведь оба женаты!
Дополнен 16 лет назад
Но от второго тепла больше!!!!
Лучший ответ
Дмитрий Меш Профи (638) 16 лет назад
Бедный может любить и стать богатым только для тебя и ради тебя
Остальные ответы
Натусик Мастер (1354) 16 лет назад
деньги, это ЯВЛЕНИЕ уходящие и приходящие, а любовь остается на веки!!!! Удачи!
Галина Шаталова Мастер (1294) 16 лет назад
Если любишь бедного, то умничка. Надо быть с тем кого любишь, а деньги заработать можно
Катя Кузя Мастер (1398) 16 лет назад
если это любовь,то какая разица бедный он или богатый!!!!
Анжела Профи (520) 16 лет назад
Невсегда деньги дают счастье. Чаще от них одна головная боль....
олег Профи (803) 16 лет назад
Богатство духовное намного ценнее чем материальное,тем более для девушки.Ты получаешь то что чего лишены некоторые женщины .Тебе хорошо с ним,чего ещё желать?А деньги дело приходящие и уходящие.
Garrik Профи (720) 16 лет назад
Дума что нет...как бы вам не было тяжело, за то вы всё наживете вместе и пройдете хорошую школу жизни...потом не стыдно будет тебе самой!!!
Star Мыслитель (7362) 16 лет назад
ну любой богатый может в одночасье стать бедным....и наоборот....так что...все в мире относительно....
живи..люби и будь любима....лучше жить в согласии с любимым,чем стать соловьем в золотой клетке...а с богатыми обычно так и происходит....плавали..знаем!)))))))))
Удачи!!! а богаство...это дети от любимого....а деньги вместе заработаете ...это всего лишь бумажки....за деньги мы вынуждены платить свободой.