вы бы завели хорька в качестве домашнего любимца.

Пользователь удален Профи (875), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
У нас жил хорек, очень интересный зверь.
LeXsa Гуру (2505) 16 лет назад
Да...это просто чудо!!!!у меня живет дома....
Кристина Мудрец (12764) 16 лет назад
Пару-да, а одного-нет. А вообще хочу бурундучка, он потешнее!
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 16 лет назад
у меня жил. забавное животное.
КатЁнка Профи (527) 16 лет назад
привет,тезка!У нас в датстве был домашний ручной ханорик-Кнопка.Прикольная...Очнь подвижная, любила бегать,смешно муркая,выгнув спинку.Таскала в свое убежище, все ,что понравится:творог, носки, яичную скорлупу. Правда они слегка вонючие(какая-то родня скунсам,правда-правда).Но мы ее мыли,это она оч.любила.Вот так
Княгиня Ольга Мудрец (12963) 16 лет назад
Я хочу взять,но боюсь что они не поладят с собакой.У меня кане корсо кобель,ему почти год.Ума не приложу как они будут вместе,но животинку уже присмотрела и договорилась о покупке.
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Не знаю даже, у моих знакомых нет такого зверя, не уверена.