Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчёнки, а вы как относитесь к долгим командировкам мужа?

Пользователь удален Мыслитель (8692), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Снежинка Оракул (74217) 16 лет назад
нормально
жалко будет потом потолок, который он своими рогами царапать будет
Женечка Радость! Профи (730) 16 лет назад
Блин, ну он ведь "типа" денюшку зарабатывает... Не забываайте, что рогатыми могут ходить не только мужчины! =(((
мария Блинова Мыслитель (9349) 16 лет назад
Фигово отношусь , потому что он меня начинает уговаривать любовника завести , что бы не мучалась воздержанием, а я так не могу ...
Lion Lagoda Гуру (3084) 16 лет назад
Жены к командировкам точно не относятся ;) В Тулу, и со своим самоваром????