Что подарить ребенку на Новый год, ведь у него все есть

katrin Профи (984), закрыт 16 лет назад
(4 года)
Лучший ответ
Ром... Просветленный (27850) 16 лет назад
Не может быть всего не бывает? Даже если он Абрамович он и то новую куклу хочет.
Посмотрите чем он больше играет- падарите пару для той игрушки будет интересней.
Остальные ответы
Christy Профи (554) 16 лет назад
может спросить у него в лоб, что он хочет?
Wildcat Просветленный (43605) 16 лет назад
книжку детсую с картинками )
Луч Света Мыслитель (5350) 16 лет назад
Срочно всё отнимайте ))) .. и дарите..дарите.. )))
Елена Златогорская Знаток (296) 16 лет назад
А может лучше спросить у ребенка,о чем он мечтает?
Yelena Гуру (3198) 16 лет назад
любовь и заботу, её не когда мало не бывает!
Stivi Ученик (187) 16 лет назад
те що йому подобається. спробуйте гру, золота рибка і три бажання з певними обмеженнями( що можливе длявас) так випитатись що він бажає, а тоді хай вам Бог поможе...
Hatake Kakashi Профи (632) 16 лет назад
Новый год. Тогда и подарок не важен. Свазите его в какое-нибудь отвязное место.
Pavel Pokutniy Мастер (2304) 16 лет назад
Подари ему какую-нибудь страну..типа Молдавию
КАРИМОВ САМАТ Знаток (279) 16 лет назад
Устройте ему праздник: типа сценки домашней, пригласите персонажи всякие или кукольный театр дома. Натяните ткань, возьмите игрушки и покажите ребенку сказку-спктакль, конечно если ребенок маленький и верит в сказки. С наступающим годом дорогие люди!!!!
Фэт ФЭт Мудрец (17478) 16 лет назад
А мы у своего сына (3 года) спросили сами, что он хочет от деда Мороза получить, он и выдал - хочу большой подъёмный кран. Вот теперь и знаем что дарить. Так что спрашивайте у сына, что он хочет.
Южанин Гуру (4089) 16 лет назад
Вопервых я бы попросил чтобы бендеровские рожи размовлялись на русском языке.Ну а теперь к вопросу, мой любит картошку во фритюре, так мы купили ему небольшую фритюрницу и картофелерезку ручную (режит картошку саломкой) Счастью небыло предела.
Анжелика Караваева Мастер (1173) 16 лет назад
Подарите праздник-ведь это Новый год,в таком возрасте дети ждут чего-то необычного Деда Мороза,Снегурочку,устройте представление,спектакль с переодеванием,пусть сам малыш участвует,(родственников ,знакомых-вовлекайте)Вы как мама знаете ,что нравится Вашему ребенку,(какие герои-сказочные),а уж фантазии нет предела,потом будет,что вспомнить.Удачи!
Snab Snab Профи (649) 16 лет назад
Это про взрослого человека можно сказать - у него все есть, и подарок может не принести ему удовлетаорения,а ребенок радуется каждому подарку, как единственному, даже если он тысячный по счету. Ведь для маленького ребенка каждый день неповторимый и каждое событие особенное.