Почему многие приходят сюда выплеснуть свой негатив?

Пользователь удален Мыслитель (9044), закрыт 16 лет назад
Тут луди задают вопросы и отвечают, почему некоторые лезут не в свои дела, осуждают, не зная всей ситуации? Вот допустим в ответе на один вопрос про пенсию, я сказала, что сама эмигрировала из Крыма, вышла в России замуж, сейчас гражданство делаю (я РУССКАЯ) , надеюсь жить тут, и естественно получать тут пенсию (это логично, я же здесь налоги плачу и работаю здесь) , а тут один чел, автор этого вопроса, решил прокоментировать (не буду его называть) . Вот что за фигня, а? Его ли это дело? Только настроение на весь день испорчено!! ! : "А не много ли ты хочешь, милочка? Ты для чего уехала-то? В поисках лучшей доли? И бьешься за российскую пенсию? По меньшей мере некрасиво"
Лучший ответ
"lucky" Просветленный (23026) 16 лет назад
есть люди хорошие и плохие ,злые и добрые ,умные и глупые и т.д..будьте мудрее и так глубоко не реагируйте на беспардонность и грубость!БУДЬТЕ ВЫШШЕ!удачи вам ! хорошего настроения :))
Остальные ответы
himera Мастер (1610) 16 лет назад
Да не обращай внимания, просто люди сидят в дурном настроении на работе, на клиентов не поорешь, на сотрудников тоже..а вот в инете вполне можно выплеснуть негатив.
ZIMA Профи (706) 16 лет назад
Знаете поговорку? "На дураков не обижаются!"
Вот и Вы, не обращайте внимание на всяких идиотов!
Удачи и всего Вам хорошего!
Нимцофф Просветленный (20789) 16 лет назад
ну зачем же обращать на всё это внимание,народ тут разный,но не добрых всё же меньше
KaTrInKa Мастер (1471) 16 лет назад
Много таких людей, которые реально , я вляются сюда для того чтобы выплеснуть весь негатив! А ты просто не обращай на таких внимания, есть же люди у которых не все в порядке))) Нармальный человек такого бы не сказал, а на дураков не обижаются их игнорят))) Так что не расстраивайся)
03amie Мастер (2417) 16 лет назад
Это ты о себе? Почему так негативно реагируешь на эти вопросы? И хамишь в ответ?
борис шевцов Профи (920) 16 лет назад
а куда еще столь безнаказанно можно его выплеснуть??я к примеру не знаю
galina Гуру (2504) 16 лет назад
Это просто ужасно!не обращай на него внимание.У него явно проблеммы.
Мария С Мастер (2317) 16 лет назад
закон сохранения энергии. он на тебя все перелил и ты до вечера в плохом настроении. сам вопрос почему, согласись, несколько наивет. здесь же очень просто зайти, нахамить и ничего тебе за это не будет. такая разрядка - быстро и бесплатно и безопасно. расказывать кто ты и откуда - это своего рода, подставляться. про себя лучше не говорить подробно. я в ауру и прочее неверю, но в этом что-то есть, хуже себя чувствуешь когда так распылаешься. не обращай внимания, у таких людей комплекс неполноценности. в реале они какие-нибудь затюканые цуцики.
За Державу обидно. Мыслитель (6837) 16 лет назад
А кто сказал,что жизнь вообще легкая штука?А уродов везде хватает.
Источник: жизнь
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
знаю, знаю, кто вам это ответил - одна религиозно-озабоченная хамка с медвежьми ником... сталкивался...