Хочу купить Ford FocusПоделитесь советом?

Александр Запышный Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Поделитесь плюсами и минусами этой идеей
Лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130350) 16 лет назад
минус м. б. тока один. Их щас стока понаделали. што У НАС, к примеру, сервисы не справляются - очереди на ТО (записываца недели за 2)
А востальном -наверное лучшее авто в своем классе по соотношению цена/качество/стоимость эксплуатации.
Остальные ответы
Шаман Мудрец (12598) 16 лет назад
Ничего плохого сказать не могу.Очень доволен дизелем.
Train Мыслитель (8560) 16 лет назад
Ты сейчас только б/у купишь, на новые уже в очередь не ставят, запись только на FF 3.
Добрый кот)) Профи (932) 16 лет назад
Один мой знакомый сказал,что Опель был бы самой плохой иномаркой,если бы не форд Фокус...Он разбирается,ему я верю..)
жемчуг Профи (852) 16 лет назад
Возглас дилетантки-у нас уже полтора года 2 фокус, машинка-класс!!! минус-низкая посадка, это городская машина.
Даниил Морозов Мастер (1469) 16 лет назад
попробуй другое авто присмотреть
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
б/у или новый?
если б/у, то лучше ФФ1, чем ФФ2. Про ФФ3 пока ничего не знаю.
А вообще за такие деньги нунах.

За 20-25 кб можно взять авто поинтереснее, например Хонда Сивик седан 1.8 МТ = 515 000 руб. , Лансер Седан 2.0 МТ за 540 000 руб. Хендэ Элантра 1.6 МТ за 515 000 руб.
За форд и опель такие деньги я бы не стал выкладывать.