Если звонит бывший, с которым расстались 2 года назад и говорит что скучает... верить или нет?

Мане4ка Мастер (1544), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Ковалюк Знаток (468) 16 лет назад
Понимаете, Манечка!!! Его действия можно обосновать тем, что после расстования он начал искать замену схожую с Вами!!! Если у него были девушки после Вас и он напрашивается назад, значит его поиск прошел без успешно!!! А в его случае говорить: "Я скучаю по тебе" - Это глупо!!! Не верь!!! 2 года - это тебе не 2 недели и не даже 2 месяца это два года!!!!

Просто он не смог найти Вам замену!!!!
Остальные ответы
diger Знаток (444) 16 лет назад
Верить..ведь это нормально для человека испытывать чувства
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
Смотря почему расстались. Если он предал, то верить не советую.
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
верить... но не поддаваться!
Alex --- Мастер (1873) 16 лет назад
Нет конечно , он не скучает а ему просто скучно,видать на данный момент у него ни кого нет , вот он решил связаться с тем кого раньше знал!!!!
Ольчик Ученик (147) 16 лет назад
Возможно, он один пока и решил повстречаться с тобой, а как только кого-то встретит снова расстанетесь. Стоит просто поговорить и прояснить ситуацию..
Пользователь удален Знаток (298) 16 лет назад
я поверила и ничего это не даст.... проста он будит всегда знать что ты его еще любишь
Black XS Мастер (1332) 16 лет назад
ВЕритьбезусловно можно и нужно...вот только недолго..как только он поймет что тебя можно вернуть, что у него это получилось... он потеряет всякий интерес