Что значит, когда тебе снится рыжая кошка-и не одна. несколько. А знаменитость?

LaFee Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1411) 16 лет назад
кошка это враг, скорее рыженькая девченка-соперница
Остальные ответы
ДАРЬЯ Мастер (1172) 16 лет назад
кошки вообще-то к неприятностям...Удачи тебе огромной!
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
кошки снятся в основном к неудачам.знаменитости снятся к тому.что вы или думаете о них или что-то читать хотите.о них или ихние труды-писатели.поэты.т.е ищите подсказки для своей жизни.трактование снов о знаменистях разное-каждый толкует по разному.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
кошки неприятные люди в твоем окружении а знаменитость к удаче !