Каждая женщина обязана вставать если муж заходит, и сколько раз войдёт столько раз должна и оторвать

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
свой зад и почтить Мужа, Учителя, и Господина-Кормильца, не соглашаються только никому не нужные феминистки (правда и они могут исправиться), верно сие?
Лучший ответ
DIN NO Просветленный (33628) 16 лет назад
ой, молодца!!!
очень даже верно. и ничего в том постыдного для себя не вижу.
нас, таких мудрых и умных женщин, осталось совсем мало.
потому наши мужья и носят нас на руках.
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
уважаю тя родная!
DIN NO Просветленный (33628) а ничего, что я мужу руку не целую и трепетно к ней не прикладываюсь ? ты меня за это не перестанешь уважать? а то я не переживу((((((
Остальные ответы
Елена Мастер (2185) 16 лет назад
Сие не верно ибо в современном мире женьщина часто содержит семью сама и заработывает больше мужа
Катерина Мастер (2464) 16 лет назад
совсем крыша поехала что ли??? вот еще глупости....что за домострой то???
Динамочка Мастер (1069) 16 лет назад
Я не считаю, что должна вставать, когда заходит мой муж. Это мужики должны вставать, когда женщина входит!!!!
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
Конечно, только если он кормилец, а если оба?, значит ходить целый день и кланятся друг другу.
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
мне кажется ты немного в жизни запутался
Diana Гуру (2926) 16 лет назад
Что за на фиг?!Еще и вставать при нем Я БУДУ?А у него что ножки подогнуться с дивана сползти.Даже и не собираюсь пресмыкаться.
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Лично я не считаю это обязанностью и не встаю когда входит мой мужчина! Только тогда когда он приходит с работы я его встретила, поцеловала, накормила и все!
Мыслитель (6441) 16 лет назад
ну да,встать,что б взять сковороду и огреть такого промеж рогов
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
Конечно! Она еще должна с криком "не бей, родимый" становиться раком.
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
молодец!:)начинаешь исправляться Ириска!:)
Анастасия Александровна Гуру (2866) 16 лет назад
это если в твоих фонтазиях, я подрываюсь если мужа встречаю с работы....
don*t cry for me, Argentina Оракул (51965) 16 лет назад
какая страшщная сексуальная фантазия
Каришка Мастер (1914) 16 лет назад
Если муж отодвигает стул, когда жена хочет сесть,...открывает дверь, когда она выходит или заходит в комнату,...снимает верхнюю одежду, то почему бы и нет.
Оксана~ Мыслитель (9638) 16 лет назад
Верно..к тому же вы как то мало сказали...
если все так обобщить, можно добавить: "Женщины имеют равные с мужчинами права, но в их интересах не пользоваться этими правами.."
Triniti Naprim Мыслитель (7142) 16 лет назад
Это из Домостроя, - времен, когда женщина занималась обеспечением семьи. Ее вставание навстречу мужу - выявление уважения ему за то, что он делает для семьи. Если такого встречу и он предложит жить вместе, - я ему и ноги согласна мыть, не только свой зад от стула отрывать ;-)
Zina Kova Профи (908) 16 лет назад
vstavat????chto za bred po moemu eto na oborot! Neznau takovo mne moi sapogi rastegivaet itd...