девушка-овен и мужчина-рак. как вы считаете или знаете по своему опыту, на что можно рассчитывать этой паре?

злое секретаршо Профи (860), закрыт 16 лет назад
я овен, он-рак. ничего не понимаю, никогда мне не нравились мужчины этого знака, а тут... ну просто снос башни) он веселый, старше меня на 8 лет, очень обаятельный (наверное, даже слишком) и обладает невероятно приятным голосом... возможно, дело и не в знаке зодиака вовсе, но все же.. . и ка же мне привлечь его? когда он смотрит мне в глаза - бррр, я просто дар речи теряю, о чем думаю забываю.. . доходит до смешного. мне кажется, все это ужасно видно-хотя бы ему//
Лучший ответ
Арина Мак Мудрец (13865) 16 лет назад
ОВЕН (21/03-19/04) - РАК (22/06-22/07)

Оценка совместимости 3 (по 10-бальной системе) .

Тяжелое сочетание. В первое время Раку нравится порывистость, горячность и решительность Овна, затем начинаются конфликты и неприязнь. Активная натура Овна наталкивается на эмоциональность Рака, стремящегося обуздать, подчинить, привязать партнера к себе. Часто неоправданная ревность Рака - результат его мнительности - заставляет Овна идти на грубость и разрыв. Рак страдает от резкости Овна, прямодушный Овен - от скрытности Рака. Овен будет стремиться вызвать Рака на откровенность, но никогда этого не добъется, т. к. Рак - это 'вещь в себе'. Раздраженный Овен уйдет хлопнув дверью. Брак возможен лишь при нетипичности обоих знаков.
Остальные ответы
sladem Гуру (3021) 16 лет назад
ну ты что, уже всем известно, что девушки мудрее музчин )) Где она мудрость???