Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если парень завет замуж, а девушка пока не готова к замужеству...Как достойно ответить?

Bliz Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
iris Гуру (3253) 16 лет назад
сказать в открытую об этом
Тата Гуру (3761) 16 лет назад
"давай не будем торопиться!!"
m a r k i z Мастер (2222) 16 лет назад
Я ещё не готова! Так и ответь!
Главное не отказывай в прямую: типа никаких нет и давай не будем торопиться... зачем задевать мужское самолюбие...!
PAVEL Мыслитель (8491) 16 лет назад
Да так и отвечай, чего выдумывать! Мы, мужики, сразу просекаем когда женщина начинает крутить, поэтому последствия могут быть самыми разными.
EmptyHead Мыслитель (5381) 16 лет назад
Йопта! У тебя что руки отсохли!?
Vados Мастер (1156) 16 лет назад
Минут пять подготовиться и сказать:"Даааааааааааа!!!!"
Дмитрий Никоноров Ученик (210) 16 лет назад
А-а-аааааа....
У-у-у....
Ну, Я ,эта, ну типа .
Ну, не знаю...
Вроде не готова еще.
Ну, ты не думай ты типа хороший(и т.д. и т.п.), но вот так получается....
LILU Мастер (1467) 16 лет назад
Так и ответь! но с достоинством :))
Надежда Сергеевна Мудрец (10616) 16 лет назад
милый, это так внезапно - мне надо подумать
С другого мира Знаток (307) 16 лет назад
Ты должна сказать что тебе нужно подумать так как никак не ожидала такого предложения. Получив ни "Да" ни "Нет" он тоже будет думать. Может я поспешил может и впрям подожлать немножко и все такое или а что она так томмозит вроде бы давно общаемся. Но по любому не будет исключать отрицательного ответа и будет готов ко всему. Но и вы должны как можно быстрее принять решение За или Против. Не мучая его. Если все равно не собираетесь замуж за него то лучше сказать сразу.