вы наряжаете свою собачку в прикольные костюмы.

Пользователь удален Профи (875), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*Oduv@N* Мастер (2139) 16 лет назад
Да постояно,каждый сезон новый костюмчик,а это твоя собачка,вообще super!!!
Леди Гу Мыслитель (9605) 16 лет назад
Мне кажется это весьма глупое занятие- наряжать кошек и собак в костюмы.зачем так издеваться над животными? А свои эстетические пристрастия лучше пробовать на себе.не фиг глумиться над четвероногими друзьями.
инга сандрагайлова Профи (571) 16 лет назад
в такие ещё не наряжала,...а так наряжаю

Лариса124 Мастер (1407) 16 лет назад
Дважды в год наряжаем кота -на Новый год, и на его день рождения. Кот не возражает. По-моему, ему даже нравится.
Алена Рыжкова Мыслитель (7046) 16 лет назад
А посмотрите на несчастные глаза бедного мопса.