Нужно ли слюбимым человеком обсуждать своих бывших?

july Знаток (255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (408) 16 лет назад
Если сам спрашивает, пожалуйста, только никогда не сравнивайте!!!!А самой начинать лучше не стоит, чревато последствиями!
Остальные ответы
Mila Мастер (1327) 16 лет назад
нет, моего это бесит. но если ваш не против, то пожалуйста, лучше у него спросить, приятно ли ему это слушать
Не...хорошая Мыслитель (5972) 16 лет назад
лучше не надо, потом он все припомнит при удобном случае(((
Олечка Мастер (1059) 16 лет назад
Нет!
Ну только если уж очень хочется обоим... только от этого аппетит пропадает)))
Елена Профи (918) 16 лет назад
Смотря с каким и для чего... Мой л. ч. ревнивый жуть, поэтому воизбежании конфликтов я молчу.... Хотя иногда хочется предостиреч любимого от ошибок, которые до него уже кто-то совершил)))
Katerina Cherkasova Гуру (4515) 16 лет назад
если попросит то можно, хотя лучше не обсуждать
Пользователь удален Мастер (1085) 16 лет назад
не нужно но иногда можно пример привести
Тина-тона Гуру (2679) 16 лет назад
это самая большая глупость(причем,очень распространенная),Конечно,если больше не о чем говорить....и то,лучше сексом займитесь!
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
не нужно. но иногда бывают такие разговоры..
Шурави Мастер (2405) 16 лет назад
Ни в коем случае!!! (на себе проверено). Они сначала всё выпытывают, а потом вы из-за этого будете страдать, так как при удобном случае последуют упреки и их негативное поведение (если такое будет случаться) будет вам как-юы в отместку за ваше прошлое. Когда я расставалась с любимым человеком, он сказал: "Никогда не говори будущему своему мужчину о своих прошлых связях!" Я его не послушала (хотела "набить себе цену!") и сто раз пожелала, что не послушала его!
КсюНя Мастер (1555) 16 лет назад
да,т.к. это может уберечь от ошибок,которые привели к расстованию..
тем более мы все равно раноили поздно решаем все узнать. лучше,пусть вторая половинка все расскажет,чем какие нибудь левые знакомые и бабушки у парадной))
Пользователь удален Гуру (4583) 16 лет назад
да,еще все интимныу подробности,это прикол у тебя такой?
Марго Наваррская Мастер (1409) 16 лет назад
Ни в коем случае! Это не приятно! И ниогда не говори плохого,о бывших. Он подумает, что и о нем также будешь говорить! Лучше обойди эту тему вообще.
ангел Гуру (4252) 16 лет назад
не стоит этого делать