Что делать, если любишь одного, а живешь с другим???

Алекса Ученик (220), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (104506) 16 лет назад
Выходи замуж за третьего. Будет совсем по Чехову о русской жизни, где любят одних, живут с другими, а женятся на третьих.
Остальные ответы
Gold star Мастер (1423) 16 лет назад
Бросить другого и жить с одним)))))))
Анастасия Угарова Просветленный (40712) 16 лет назад
найти третьего чтоб и любить и жить сним. и чтоб еще и он любил
Лара Мастер (2015) 16 лет назад
Так сейчас часто бывает. Значит, ищешь выгоду. По-моему, не честно...
Сергей Профи (571) 16 лет назад
Я думаю! Что нужно бросать нафик нелюбимого и бежать к тому которого любишь! Все же любовь это главное в жизни! И её не заменить деньгами или же чем то ещё!))
Ирина Ученик (215) 16 лет назад
тут ты сама должна решать....твоя ведь жизнь!
Diana Гуру (2926) 16 лет назад
Совет вам, да любовь.Если с этим живешь значит что-то держит, а если любовь к другому длится вечно, то не факт, что живя вместе она тут же не закончится.
Юлия Гуру (3639) 16 лет назад
Все просто - жить с тем, кого любишь! Удачи тебе!
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
не располяться ...лучше быть ни с кем, чем с кем попало...побудь одна, так лучше понимаешь кто же все таки тебе нужен...
Svetik Профи (690) 16 лет назад
Если есть возможность, то живи с любимым, а если такой возможности нет, то продолжай жить с нелюбимым!
Светлана Кашапова Мыслитель (5130) 16 лет назад
Честно?Жить с тем,с кем живешь!Я вот живу...Иногда думаю,как я люблю того человека,с которым не могу быть рядом,а иногда - мне кажется,что лучше мужа никого нету!И все-таки вру...Я мужа своего люблю!!
Lena Melnikova Мастер (2004) 16 лет назад
Если любимый не хочет с тобою жить, бесполезно его добиваться. Но я бы жила одна, чем с кем попало. Если любит - то и вопрос пустой, ответ уже в самом вопросе заложен.
Ульяна Капустина Ученик (205) 16 лет назад
Абстрагируйся (черт, не знаю, как правильно это слово пишется) от этой проблемы и подумай рационально, с кем тебе будет лучше!
katrin Профи (984) 16 лет назад
Надо жить с любящим мужчиной.
Stivi Ученик (187) 16 лет назад
перевір з ким тобі добре і вибери, бо можеш втратити обох, будеш коло розбитого корита. Шлюб у вас є...,тоді ще проблеми з церквою до твого відома, ак якщо так, то проблем ніяких, все у твоїх руках
Didu Мастер (1028) 16 лет назад
Мне кажется в таких случаях не стОит смешивать любовь страсть. Страсть приходит и уходит. А любовь видоизменяясь живет долго. Поэтому - определись чего больше в твоих чувствах именно - любви или страсти.
~Лёля запорожская~ Профи (658) 16 лет назад
порой бывают такие ситуации и если позволяют обстоятельства лутше быть с тем кто тебе ближе и дороже
Юлия Гуру (3022) 16 лет назад
Если есть возможность вернуть любовь, действуйте. Только прежде нужно подумать, а вдруг тот человек, который рядом с Вами сейчас и есть тот единственный. Решите для себя, что для вас наиболее приемлемо, ситуации разные бывают. Если материально вы не зависимы, то может пожить одной, сразу и в себе разберетесь. Жизнь такая шука, что с плеча рубить не стоит, а то можно таких дров наломать.