Как нумеровать не весь документ в MS Word?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Есть документ, как сделать что бы, скажем, с 1 по 4-ую страницу нумерация не ставилась, а что бы с 5-ой началась нумерация соответсвенно с 5-ой и до конца документа?
Лучший ответ
Alex Vlad Профи (650) 16 лет назад
В конце 4-й страницы поставить разрыв раздела (Меню Вставка-Разрыв-Новый раздел-Со следующей страницы). Каждый раздел нумеруется отдельно друг от друга. И параметры колонтитулов тоже у каждого раздела свои.
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 16 лет назад
выбрать нумеровать с .. страницы - там выбирается, если нажать "формат"
Sega Просветленный (22332) 16 лет назад
вставка/номера страниц/формат/начать с...