А ваша тема встречается в реале? У нас уже куча встреч была! И 15 декабря КАРНАВАЛ будет! Хотите к нам?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ocean Знаток (351) 16 лет назад
Участники моего сообщества только первый раз будут встречаться 24 в субботу.
Источник: Я
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
Молодцы. А когда вы встречаетесь и где? Я могла бы подойти.
Ocean Знаток (351) в г.Кемерово , адрес сообщества http://blogs.mail.ru/community/ocean53/
Остальные ответы
ИешиК Просветленный (27343) 16 лет назад
даже не наю что и ответить....
*Oduv@N* Мастер (2139) 16 лет назад
я хочу,а че будет,Хочу на PaRtY!!!!
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
у нас будет клевая вечеринка, карнавал. все приходят в костюмах и веселимся, кто сколько сможет. если есть желание, пиши мне в почту, или звони. телефон есть в сообществе, ссылка на него в моем вопросе.
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
хочу, Натуль, на мыло напиши мне.
Валера Химченко Оракул (72404) 16 лет назад
Жаль не успею.Приятного время провождения
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
Спасибо огромное, но у нас, надеюсь, не последняя встреча. Так что не теряй надежды.