Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Свобода в отношениях

Bons Просветленный (27495), закрыт 13 лет назад
Многие разводятся, потому что им не хватает свободы.. . Что это за свобода? Просто не нагулялись или нечто другое?
Лучший ответ
Heaven Rice Мудрец (19816) 13 лет назад
Не хочет человек учиться любить и всё тут.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4899) 13 лет назад
думаю, что просто не нагулялись, хотя смотря что они подразумевают под словом свобода
Temptation Гуру (2555) 13 лет назад
это желание быть хоть немножко не зависимым от когото
Екатерина Мыслитель (5551) 13 лет назад
свобода - это не отвечать на бесконечные "куда пошла? когда вернёшься? почему грустная? почему радостная? ты меня любишь? сильно? честно?" Тьфу совсем...:-)
drakon Гуру (2505) 13 лет назад
это непосягание на личную жизнь, умение доверять, не сувать нос не в свои дела
Пользователь удален Мыслитель (7711) 13 лет назад
Свобода-это когда не стоит переступать за грань личного пространства.
Олеся Большакова Мастер (2026) 13 лет назад
Неуверенность в серьёзности данных отношений
ItsReinga Мыслитель (8199) 13 лет назад
нет это, когда друг друга мокают постоянно или один другого, вот ты свет не выключил, а ты пол не помыла, зачем ты смотришь эту тупую передачу, в ней нет смысла, не ешь гамбургеры-это вредно, не дружи с тем или той и т.д. и т.п. когда оба либо один из пары не идёт на общий компромисс.
Елена Просветленный (27514) 13 лет назад
Если не нагулялись, зачем строить серьезные отношения, давать надежду другому человеку? А если под свободой подразумевается такое отношение - что хочу, то и делаю, когда захочу тогда приду, то думаю, нужно отпустить такого человека, он еще просто не созрел, не повзрослел. И вряд ли повзрослеет, кстати.
Александра Мудрец (16877) 13 лет назад
скорее всего не нагулялись!
редко тот, кто нагулялся, ищет этой самой свободы!
свободный человек знает что ему нужно, и скорее всего он не бегает от ответственности!
Источник: имхо
galina Гуру (2504) 13 лет назад
Если бы меня муж держал в клетке,я бы тоже ушла.И это не значит,что я "гулять" хочу.Помоему,семейные тоношения должны строится на доверии,а если он или она думают только о плохом,то значит сами такие.
Екатерина Иванова Гуру (2646) 13 лет назад
Если человеку хочется от человека свободы, то значит он как будто в тюрме? Так за чем тогда союз таких людей? Правильно делают что разводятся, не надо мучать друг друга, жизнь надо прожить с человеком с которым хорошо и уютно.
LeXsa Гуру (2502) 13 лет назад
свобода от обязательств....а скорее всего просто не нагулялись....
Ром... Просветленный (27827) 13 лет назад
Свобода в отношениях, очень болезненный вопрос попахивает разводом, хочется новых ощущений, не устройство в семейной жизни.
бред.
Когда хорошие отношения тогда не требуется свобода от этого человека, а все можно делать сообща, общаясь друг с другом и приходить к каким то совместным решениям.
Похожие вопросы
Также спрашивают