Подскажите мне пожалуйста скачиваю фильм и на каком то промежутки времени появляеться окно и надпись "загрузка

Александр Гуру (3591), закрыт 16 лет назад
невозможна по тайм-ауту"? Что бы это могло быть?
Лучший ответ
Wildcat Просветленный (43607) 16 лет назад
качай download master -ом он по моему поддеоживает закачку с обрывом
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432745) 16 лет назад
программа загрузки решила что сайт с которого идет закачка - умер.. :)
те. на очередную команду закачать какуюто порцию данных - слииишком долго нет ответа или данных.. -если найдеш - попробуй увеличит параметр "таймаут" .. а лучше - найди другой е место где скачивается без тормозов..
dream1ng Профи (592) 16 лет назад
Если ТОРАНТЕС качаеш то это тока из-за провайдера а если с сайтов прям на прямую тока хз) Поставь браузер MOZILA)