Спасибо за советы,я боюсь,что она меня отвергнет!! как быть?Я в этом деле безумный!

Пользователь удален Ученик (212), закрыт 16 лет назад
Как признаться,что не было нагло с моей стороны,моему ангелочку?
Лучший ответ
Алекса Профи (746) 16 лет назад
Лучше всего один на один! И сказать всю правду, как нежно и трепетно ты её любишь и не каких пошлостей! А если она скажет что ей надо подумать или что она не чувствует к тебе не чего то надо сказать что ты готов быть для неё хотя бы другом и всё такое современен она сдастся если правильно будешь себя вести!
Остальные ответы
tot hfp pfqltnt Мыслитель (6583) 16 лет назад
не настырно но твердо...
Шурави Мастер (2405) 16 лет назад
Вы должны быть уверены в себе и это будет ваша главная защита. Никогда не бойтесь потерять то, что боитесь потерять. На все воля Божья. Если суждено потерять, то даже ваш страх не поможет избежать этого. Запомните: по воле вашей судьбы вы приобрёте то, на что имеете полное право!