Почему мы в народе утратили такую культуру когда жена мужу руку целовала и трепетно к ней прикладывалась, я считаю это на

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
до возрождать, а кто не хочет так, тех не считать за женщин и пороть розгами пока им ум через зад не придёт и женщины в них не проснуться, верно?
Лучший ответ
Аня Мыслитель (6005) 16 лет назад
Я прикладываюсь к его руке, с нежностью и трепетностью. А он, дурак, стесняется и вырывает свою руку.
Остальные ответы
Нелли Юрьевна Просветленный (25971) 16 лет назад
когда муж жене будет ножки целовать, тогда она ему и ручку поцелует (может быть)!!!!
Марина Полетаева Мастер (2258) 16 лет назад
маразм , ты в каком веке живеш
Sergey Yakovchenko Мастер (2023) 16 лет назад
ты бы, Котик, еще предложил возродить традицию сапоги снимать мужу...
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
это уже следующий пунктик.
Олеся Большакова Мастер (2024) 16 лет назад
Что за шовинизм такой! Чушь полная!
Елена Мыслитель (7631) 16 лет назад
лечитесь,сударь... вы-с,кажется,больны-с..
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
У вас проблемы с женщинами? Вам надо в аул , там наверное такое практикуется.
MONITA Гуру (4031) 16 лет назад
Котик, ты в зоопарке находишься что-ли? Почему такой агрессивный?
Гульнара Мастер (2112) 16 лет назад
опять дискриминируешь женский пол? что за патриархат такой?
Елена Мыслитель (5721) 16 лет назад
Котик, ты опять на женщин наезжаешь? ай ай ай, уже большой, а все дурью маешься)))
Nyuka Мастер (2385) 16 лет назад
Так уж мужчинам и хочется, чтоб перед ними раболепствовали, руки им целовали. Взаимное уважение и без этих штучек возможно. неужели лучше когда женщина вас боится животнывым страхом, как же вас любить0то тогда?
Анастасия Александровна Гуру (2866) 16 лет назад
что за вопросы!!!!тебя так сильно жена обидела....что за глупости
Юлия Шилкина Мастер (1045) 16 лет назад
а кто сказал, что утратили??? и целуют, и прикладываются! главное - чтобы искренне, а не потому, что так надо
Евгения Коваленко Мыслитель (5575) 16 лет назад
из раздела бдсм.
больше по нраву когда мужчина на коленях и облизывает мне ножки.
А я его ремнем по заднице...правда ума у них от етого больше не становится;)
More Nice Знаток (340) 16 лет назад
еще надо возродить такую культуру, когда мужья жен любили и уважали, а тех мужчин которые супротив культуры будут также "розгами пороть пока ум через зад не придет"....
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
согласен.
More Nice Знаток (340) я с тобой тож согласна)токо наши идеи без насилия должны продвигаться))))))
Lada.99.78 Мастер (1276) 16 лет назад
да, Котик, а знаешь ли ты, что на востоке мужчины ноги жене моют в первую брачную ночь, выражая ей свое уважение, после такого, не грех и жене к руке мужа приложиться....
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
верно,но она же девственница вот и моют!
Динара Профи (688) 16 лет назад
а почему мы утратили культуру когда мужчина снимал шляпу увидя идущую на встречу женщину и не смел сидеть в присутствии стоящей в помещении женщины.