Важно!

. Просветленный (25432), закрыт 16 лет назад
Кто что дарил и будет дарить на Новый год своему любимому мужчине?
Лучший ответ
Ivanna Ivanna Профи (516) 16 лет назад
Любовь! и хорошее настроение
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (7784) 16 лет назад
милые пустячки: зажигалки, ручки и т.д.
Ксения Клюкина Мастер (2073) 16 лет назад
свяжу шарф и варежки:)) и еще что-нибудь ТАКОООООЕ ПРЯМ:))
Nikolen Гуру (2823) 16 лет назад
качественную зажикалку и всё что к ней прилагается
$!$L@vR$!$ Мастер (1414) 16 лет назад
Уговори его съездить загород снимите какой не будь домик ближе к лесу желательно чтобы была веранда с обалденным видом стоить не дорого быдет и в такой шикарной обстановке в двоем у комина вечером или на веранде с видом на красивую природу он уже будет в шоке и даже если Вы все равно за хочете что не будь подарить то открытки я думаю хватит в общем УДАЧИ ВАМ в наступающем новом году желаю вам всего того что пожелаете вы себе сами :)
лека Мастер (1552) 16 лет назад
Бритву хорошую электрическую.