Люди добрые, кто живет/работает рядом со станцией метро Профсоюзная, подскажите - где можно

Светлана Д Мастер (2319), закрыт 16 лет назад
посидеть бывшим однокурсницам вечерком?
Всем удобно именно на это станции метро, а вот место никак не найдём!
Дополнен 16 лет назад
В Кружке, к сожалению, отказывается народ !
Лучший ответ
Александра Онисовец Ученик (204) 16 лет назад
есть в районе академической кафе факультет. на черемках есть планета, якитория, фрайдис, так де пивной ресторанчик в тц черемушки, а на калужке-куда я вам советую с одногрупниками псидеть-борщев
Остальные ответы
РОМАН Профи (709) 16 лет назад
у профсоюзной ничего такого нет доедте до черёмушек и посидите в кружке!
Мыслитель (6441) 16 лет назад
между Профсоюзной и Акдем. есть кофе хаус,тарас бульба. в черемушках в торговом центре планета суши