Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Такой вот вопрос...

Таня Просветленный (30769), закрыт 16 лет назад
Мне мой парень вчера сказал, что мы уже созрели до такого уровня когда можно переходить к сексу с оральными ласками...мы встречаемся уже 10 месяцев и пока занимаемся сексом без орала...меня все устраивает! его тоже! но вчера он сказал что с оралом будет ещё круче! Он хочет взаимно, сначало он мне, потом я ему...Не у него не у меня опыта с оральным сексом ещё не было!...Я долго отпиралась, говорила что я не готова и т.д....Но в итоге он меня уломал...и мы договорились вследующий раз попробывать....а следующий раз наступит скоро!...А я жутко боюсь лохануться...Вдруг ему не понравиться? че делать незнаю....сижу в раздумьях :(
Лучший ответ
Добрый кот)) Профи (932) 16 лет назад
Не бойся.Оральные ласки нравятся всем мужикам.Главное не комплексовать..Если тебе самой понравится..твой парень будет вдвойне счастлив..)
Остальные ответы
Алексей ....... Мыслитель (5999) 16 лет назад
Не в коем случае не пробуй! его
ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244) 16 лет назад
да ладно не парься, это как инстинкт, все сама поймешь как делать и он пусть тебе поможет пусть говорит как ему лучше! удачи!!
Машуля Знаток (320) 16 лет назад
если ты хочешь,то всё получится....а если нет,то без этого ещё никто не умер и если парень тебя понимает,то не заставит делать это!
Наталья Мудрец (12491) 16 лет назад
И не думай. Все нормально будет
Ну вы конечно даете, 10 месяцев без орала)
Натка Мудрец (14867) 16 лет назад
главное чтоб тебе понравилось. и тогда все будет удачно. не бойся. если будешь стесняться- точно ничего хорошего не будет.выпейте слегка оба
Сергей Майоров Просветленный (40258) 16 лет назад
=) щаз к тебе туева хуча "учителей" слетится ...
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Внуши ему что непонравится может тебе, а ты ето еже тыщу раз делала и все были довольны))
Зоя Гуру (4104) 16 лет назад
ну есть же порно ролики в инете, посмотри в конце концов что там к чему))))))

а ваще природа, мать родная, она поможет....)
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
просто отнесись с любовью и нежностью к его самой главной ЧАСТИ тела )))
и все получится! (посмотри порнушку)
Al Мастер (1753) 16 лет назад
Нужно не по очереди (....сначала он потом я...), а одновременно и у вас все получится. Слушай свой внутренний голос, и делай так как нравится тебе, но при этом помни что кайф не в том, чтобы получить оргазм, а втом чтобы его вызвать у партнера. Удачи :)))