перед чем или кем вы испытываете УЖАС?

Друг №1 Высший разум (763861), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
pered vsemi nasekomimi , manyakami i teraristami.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1815) 16 лет назад
Только перед политикой и политикантами!!! Как не выборы - так сразу повышение цен!!! УЖОСнах!!!
Kudryashka Профи (767) 16 лет назад
Я испытываю ужас,когда разачаровываюсь в людях!Это действительно страшно!!!!
Настя Мастер (2046) 16 лет назад
Может, это будет звучать по-детски, но я очень боюсь инопланетян... Вот по ночам смотришь на небо и вдруг что-то мелькнет, а потом еще ярче загориться и вдруг потухнет неожиданно и по какой-то ломанной траектории сгинет... вот тогда мне ужасно страшно...
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309138) 16 лет назад
перед неизвестностью,.которая-неизбежна! К сожалению..
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Перед передачами в которых показывают кого, когда и где убил тот или иной маньяк, как он это сделал, а потом еще и его покажут. Вообщем я испытываю ужас при виде криминальной хронике! Но смотрю, потому что мужа от этого не оторвать и деваться некуда((((
Пользователь удален Профи (656) 16 лет назад
Ужас имеется в виду страх?
Тогда от своих мыслей.
Аня Селиванова Мастер (1491) 16 лет назад
страх за тех, кто мне дорог