Ваша самая сказочная новогодняя ночь

Л.В.Чалая Мыслитель (8441), закрыт 16 лет назад
Как где и с кем вы бы хотели провести предстоящую новогоднюю ночь?
Лучший ответ
дарья Мудрец (16330) 16 лет назад
наша самая сказочная волшебная новогодняя ночь была в прошлом году когда мы впервые за 5 лет встречали новый год своей семьей: я муж и двое детей. мы ушли от свекрови и это был наш первый семейный новый год.
Остальные ответы
Анна Мыслитель (5253) 16 лет назад
надеюсь будет в этом году
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Когда я работала Снегурочкой и нас с Дедом Морозом милиция увезла в отделение,чтобы мы их поразвлекали.