Что заставляет ( вынуждает) человека быть ответственным?

Искусственный Интеллект (190228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Мастер (2464) 16 лет назад
его личные качества и возложенная на него эта самая ответственность.
... Профи (873) 16 лет назад
во-первых его характер. А еще часто обстоятельства вынуждают.... редко, но бывает, что хочешь сам быть ответственней, и воспитываешь это в себе!
просто Натали Гуру (2845) 16 лет назад
Ответственность - первый признак взрослого человека. Можно быть безответственным и в 30 лет, а ответственным, как у Некрасова: "осьмой миновал..."
msu Просветленный (26587) 16 лет назад
Безответственность других.