Кто отдыхал на Сейшелах?

Марина Комова Мастер (1394), закрыт 16 лет назад
Что посоветуете? )))
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 16 лет назад
Советы мои тут, как и море практической и не очень информации.

Советую не поддаваться на уговоры турагентств, и не жить напрасно на Праслене - большинство российских компаний пытаются отправить туристов именно туда, посколько остров не слишком приятен и цены в отелях там подешевле, а россиянам все это и выдают за настоящие Сейшелы.

Самый красивый (обитаемый) остров этой страны - Ла-Диг:

УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить

Желаю приятного отдыха!
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Кинокомпания ТРИ А Профи (952) 16 лет назад
Блин, какие все богатые стали :-)