вам сейчас хорошо и комфортно?)))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
вы уже обедаете?)))))) ) нет?))) ) тогда пожелайте мне приятного аппетитика)))))))))))))))))))
Лучший ответ
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Да не очень, Оксаночка! Отопления второй день и горячей воды нет! А аппетита приятного с удовольствием пожелаю, только не вздумай сказать какое ваше дело до моего аппетита! ))))))))))
Остальные ответы
Натали Мудрец (12158) 16 лет назад
Приятного аппетита!!!
Мну уже отобедала)))))
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
Неа((( Сердечко что-то побаливает...
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 16 лет назад
я ужО)) и мну такая добраяяяяяя))))
приятного, роднуль!))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
привет неповторимая:))))))))))) И ещё весело, ржу со вчерашнего вечера :))))))))))
Источник: Добро, никогда не остаётся безнаказанным
Прытков Валерий Александрович Мудрец (12928) 16 лет назад
Приятненького тебе а мене не отпускают.
Vadim Makarenko Гуру (4986) 16 лет назад
приятного тебе аппетитика) я уже поужинал)) воть)) кофейку бахни) а то полсе обеда обычно в сон клонит))
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
знаю...глазенки закрываются...поэтому пью кофеёк))))))))))))))))
Лика Просветленный (46045) 16 лет назад
Аха! ! Пока сухо!)))))))))))))))))))) )

Смотря какой аппетитик)))))))))))) Приятного)))) )

тоже ушла... буду вечером) )